Конкурсариум

Конкурсы на свадьбу

Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона

 33  0

Описание:

Больше хороших праздников!

"Поздравляем, выполняя задание на карточке..."
- на подобие "Фантов"
- можно поздравить, сказать тост в игровой форме
- на карточках, которые по очереди тянут гости, есть задания

Например, нужно поздравить:
- напевая все слова, превращая поздравление в песню (можно менять стили - хипхоп, романс, шансон...)

- Вы совершенно немой человек и должны мимикой и жестами поздравить виновника торжества

- Даем чистые листы формата А4 (можно разноцветные) жениху и невесте, маркеры – они пишут остроумные веселые слова и периодически их показывают гостю, который их поздравляет. Задача гостя произносить тост используя данные молодоженами слова!

- один гость говорит текст поздравления, а второй показывает все жестами и мимикой

- поздравление проходит в танце под музыку (можно даже во время такого поздравления повторять смешные танцевальные движения за ведущим)

- во время тоста мы все время показываем на любого из гостей в зале, тот гость называет любое слово или фразу, мы ее обязательно произносим в своем поздравлении

- гостям раздаются листы бумаги, на которых они пишут любые веселые слова. Гость, который произносит тост, должен использовать в своем поздравлении слова, которые гости по очереди показывают ему из зала

- нельзя использовать в поздравлении букву "С" или "Р"

- задание - между каждым словом поздравления вставлять специальную фразу или слова "паразиты" ("и", "на", "очень", "как бы", "так сказать", "понимаешь")

- будто Вам наступили на ногу или на нее упала плита...

- вы падаете с 10 этажа (гостя поднимают на руки друзья во время тоста)

- если вышли поздравить несколько человек, то каждый говорит только по слову, и так продолжается по кругу, пока не будет сказан весь тост (мы, желаем, Вам, отличного, здоровья, красивой, жизни, счастья и так далее...)

- у молодоженов/юбиляра в руках дудка, в любой момент поздравления он может издать звук и поздравляющий гость должен поменять последнее сказанное слово на любое другое...

- с помощью диджея и специальной программы - меняем голоса поздравлений (именинник или молодожены могут попытаться закрыв глаза, отгадать - кто их поздравляет)