Конкурсариум

Конкурсы на свадьбу

Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона

Свадьба на позитиве!


 35  0 Источник

Описание:

Если Вы тоже согласны, что вся наша жизнь – игра, то сценарий свадьбы в стиле смайл для Вас!

Свадебные наряды молодоженов
Позитивными должны быть и свадебные образы молодоженов. К примеру, жених может предстать в цветном пиджаке, подтяжках и цветных ботинках. Невеста может облачиться в пышное свадебное платье в цветную полоску. Или, может, платье будет традиционным белым, а свадебный букет – из воздушных шариков с улыбкой.

Позитивные свадебные мелочи
Сделайте приглашения на свадьбу в виде улыбок. Их можно разослать почтой или разбросать по почтовым ящикам.
Банкетный зал для такой оригинальной свадьбы украсьте шариками, гирляндами с улыбками, цветными лентами. Развесьте объемные улыбки из ткани.

Самокат вместо лимузина
Сценарий оригинальной свадьбы в стиле позитив предполагает и оригинальный кортеж. Пусть это будет самокат, скейт, велосипед или какая-нибудь повозка.

Веселая развлекательная программа
Пригласите на свадьбу КВН-щиков, юмористов, клоунов. Они и станут Вашей шоу-программой. Проведите конкурсы на знание частушек.
Текстом частушек могут являться свои авторские пожеланиям молодоженам от каждого гостя.

Сценарий позитивной свадьбы
Сценарий оригинальной свадьбы разбавьте забавными конкурсами. Например, предложите гостям проехаться между кеглями на детском велосипеде. И пусть каждый из них довезет в семейный банк молодых по рублю. Или устройте для гостей веселую эстафету, когда нужно на скорость преодолеть расстояние, одну ногу засунув в ведро, другую – в миску. На асфальте можно нарисовать портрет будущего малыша и пожелание ребенку за три минуты. А победителя присутствующие пусть определят аплодисментами.

Позитивная свадебная фотосессия
Раздайте каждому гостю по разноцветному шарику и устройте радужную веселую фотосессию. А, быть может, вы устроите забавный флешмоб. Этот радостный и веселый видеоролик займет достойное место в архиве Вашей семейной хроники.