Конкурсариум

Конкурсы на свадьбу

Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона Подкаст про Event жизнь #ильяумикрофона

 32  0

Описание:

Больше хороших праздников!

"Свадебный торт"
Самым сладким моментом на любом свадебном торжестве становится появление десерта! Это может быть свадебный торт, а может быть порционное мороженое, или то и другое - "Свадебный торт-мороженое"!

Разыграть гостей?
- появление бутафорского торта, который в определенный момент роняет официант, вызывая у гостей сначала неожиданный испуг, а потом восторг и смех
- "Бутафорский торт" - долговечный, многоразовый, максимально схожий с настоящим
- торт можно заменить на свадебную пиццу или огромный спелый арбуз, утыканный горящим фейерверком

Розыгрыш первого куска торта?
Конечно отдадим его родителям, а может быть самому старшему гостю - бабушке, или самому юному - племяннику, или молодожены кормят друг друга, а гости вместо "Горько" уже кричат "Сладко". А может вместо куска торта будет какой-то ценный подарок от молодоженов, например тарелка с их фотографией, датой свадьбы и инициалами? Или вместо куска будет вообще "Рассол ОПОХМЕЛОЧНЫЙ" - банка соленых огурчиков с фотографией новобрачных...

Обычно первый кусок свадебного торта продают за предложенную гостями сумму, но есть варианты как его получить без денег или...:

- кто первый дозвониться до молодоженов - получает!

- торт за комплимент в адрес молодоженов - выбирается любая буква из алфавита, например "С" и поехали - смелые, стильные, сладкие, счастливые, сексуальные, смущенные и тд. - кто последним предложит слово - побеждает!

- можно также на букву, но вопрос - что ждет молодоженов в ближайшем году? Например буква "Р" - райская жизнь, рождение ребенка, решительный секс, роскошная квартира, радостные события, романтика, радуга чувств...

- отдаем торт за самое оригинальное обещание, которое понравится молодожёнам (в этом году обещаю приглашать молодоженов на шашлыки каждую субботу, прыгну ради жениха и невесты с парашютом, завтра побреюсь на лысо, отпущу усы, поздравлю на новый год в образе деда мороза и тд.)

- кто из гостей даст максимальную сумму, но только исключительно монетами, мелочью

- кто первый предложит самую меньшую сумму (копейка, если много кто смог найти такую монету - у кого самая старинная)

- продаем кусок например за сто рублей, но в игре участвуют только сотни и никакие другие купюры! Бьемся до последней сотни... (можно за "пятачок" - кто последним отдаст, тот и победил)

- на подносе лежит 50 рублей, каждый гость может увеличить ставку - положить деньги на поднос и забрать сумму, которая лежала там ранее. Побеждает тот, кто предложит самую большую ставку. (шутка в том, что можно заработать смекалистому гостю - на подносе лежит 1000 рублей, гость кладет 1050 и забирает 1000 - только что он заработал 1000 рублей!)

- можно продавать торт весь, кусок за куском)) за песню, за танец, за стриптиз, за пуговицу, за жетончик на метро...